G O O G L E M E: Columbia University

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G O O G L E M E: Columbia University » - партнерство » New York, I love you!


New York, I love you!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Срочно требуется старший брат!

1. ФИО
Адам, Эдвард, но обязательно фамилия Митчелл
2. Профессия
Авиадеспетчер
3. Внешность
Брэдли Купер (могу рассмотреть и Ваши варианты)
4. Краткая история
Они жили вместе. Мать всегда любила младшего больше чем старшего, младшим всегда больше любви, они ссорились, мирились, но, когда выросли стали действительно братьями. Роберт женился и переехал в другой город, а брат остался в Чикаго с матерью, так как несмотря на то, что мать всегда упрекала его, он был больше предан ей, чем Роберт, в душе он осуждал его, но никогда этого не показывал. Сюжетная линия для Вас после регистрации: мать умирает; Вы приезжаете ко мне в Нью-Йорк сообщить об этом и там уже посмотрим.
5. Характер
Сдержанный, строгий, в некоторых вопросах очень придирчивый и щепетильный мужчина. Разведен, детей нет. Его бывшая жена оказалась сущей стервотой, поэтому больше он связей ни с кем не имел, с коллегами дружен, в работе ответственен. Но у него, как и у любого человека есть несколько недостатков. Мужчина много курит, курить начал, как многие, еще в школе, все попытки бросить не увенчались успехом, а потом он просто забил на это и продолжил спокойно выкуривать по пачке в день.
6. Кем вам  приходится?
Старший брат
7. Связь с  вами.
Пишите в ЛС

Давайте договоримся сразу, если Вы берете роль, то вы берете ее навсегда, мне не нужны одно- двух- дневки, мне нужен реальный активный игрок, который не будет пропадать. Графику Вам обеспечу в достаточном количестве, да и быть у главного админа в братьях - согласитесь неплохо, да?

0


Вы здесь » G O O G L E M E: Columbia University » - партнерство » New York, I love you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно