Здравствуйте, жители Манхэттенской элиты. С вами снова я, Сплетница.

Вы думали, что поступив в университет и начав новую взрослую жизнь, меня с вами уже не будет? Извините, дорогие, но я не смогла вас оставить. Поэтому с новыми силами мы начинаем новую историю.
Теперь центром всех событий, о которых вы сможете узнать в моем блоге, будет Колумбийский университет. Я надеюсь, что здесь мы найдем много новых героев сплетен, но и про старых никто забывать не собирается. Ведь университет - любой, каким бы он ни был - это огромное множество разных людей с разным происхождением, воспитанием и характером, а значит такое же множество интриг, сплетен и скандалов - в общем, как раз то, что я люблю. А когда здесь учатся настолько интересные личности .. думаю, этот год никак не будет скучным. Я об этом позабочусь, обещаю.
И пусть пока что все только знакомятся и пытаются лучше узнать друг друга, я уверена, в скором времени ваши телефончики наполнятся сообщениями от меня. Но перед этим, конечно, моя почта должна наполниться сообщениями от вас, мои дорогие.

А кто я? Это секрет, который я никогда не раскрою. Вы знаете, что любите меня. Целую, сплетница.